Суббота, 18.05.2024, 08:41
Приветствую Вас, Прохожий
******
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хочу ребёнка! » В ожидании ребенка » Секс во время беременности
Секс во время беременности
ЮлёнаДата: Среда, 25.04.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 269
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
То, о чем я хочу с вами сегодня поговорить, очень сильно интересует папочек, как новоиспеченных, так и тех, кто на деле воспитания детей, так сказать «собаку съел». Тема конечно щепетильная, но то, что она интересна, я, почему-то, даже не сомневаюсь.
Итак, дорогие папы, чтобы не держать вас в неведении, хочу вас сразу обрадовать – сексом во время беременности заниматься не только можно, но и нужно.

То, о чем я хочу с вами сегодня поговорить, очень сильно интересует папочек, как новоиспеченных, так и тех, кто на деле воспитания детей, так сказать «собаку съел». Тема конечно щепетильная, но то, что она интересна, я, почему-то, даже не сомневаюсь.
Итак, дорогие папы, чтобы не держать вас в неведении, хочу вас сразу обрадовать – сексом во время беременности заниматься не только можно, но и нужно.

То, о чем я хочу с вами сегодня поговорить, очень сильно интересует папочек, как новоиспеченных, так и тех, кто на деле воспитания детей, так сказать «собаку съел». Тема конечно щепетильная, но то, что она интересна, я, почему-то, даже не сомневаюсь.
Итак, дорогие папы, чтобы не держать вас в неведении, хочу вас сразу обрадовать – сексом во время беременности заниматься не только можно, но и нужно.
Кто-то обрадовался, кто-то расстроился, но это личное дело каждого. Если жена подпускала вас к себе один раз в год, будучи не беременной, то навряд ли она будет делать это чаще во время беременности. Хотя постойте…. Бывает и такое, что именно в период беременности чувственность женщины значительно повышается. Так что в этом случае приходится уповать только на природу организма вашей жены.
Беременность – это период изменения многих аспектов в жизни женщины. В том числе и сексуальных. Согласитесь, что было и такое, что если ваша жена
раньше не чувствовала оргазма и вообще не чувствовала стремления к сексуальным отношениям, то во время беременности неожиданно почувствовала и то, и другое. Или жена приученная к «ненасытности» сексуального аппетита, легко возбудимая и испытывающая оргазм, с беременностью неожиданно теряет эти чувства и становится трудновозбудимой. Естественно, что эти изменения раздражают и вашу жену и вас самого, особенно если вы привыкли к одинаковому ритму сексуальной жизни. А еще, мужчины, в силу вашего чуткого, нежного духовного состояния, вы наверняка боитесь причинить вред, как ребенку, так и жене своей безудержной страстью. Какой здесь секс, когда в ней растет мой ребенок!
Так что же делать радоваться или плакать?
Дорогие папы – читайте внимательно, разговор начинается.

Разговор первый. Физический.
Минуя чудеса науки и религии, начало каждой жизни дает половой акт. Почему же сейчас он должен стать проблемой? Несмотря на то, нужен ли будет вам секс, станет ли он неудобным или доставлять меньшее удовольствия, чем когда бы то ни было прежде, в случае каждой пары, ожидающей ребенка, он подвергается определенным изменениям.
Здесь все зависит от желания. И если ваша жена здорова, нет причин мучить себя и ее садистским способом воздерживания. Зачем отказываться от того, что является естественным, и от легкого способа получения удовольствия. Не стоит бледнеть и представлять что чувствует ребенок во время «процесса». Как раз таки ребенок чувствует себя замечательно, вы просто представьте сколько папиной энергии он получает. Тот поток удовлетворения который чувствует мама, очень положительно влияет на малыша. Правда есть несколько но…:
1. Говорят, что в первый месяц нельзя заниматься сексом. Но сами подумайте, ваша жена узнает о беременности примерно на 4 неделе. В результате этого вы активно удовлетворяете ее потребности весь первый месяц беременности. Отсюда мораль…
2. Стоит воздержаться от активного секса на 5-8 неделе. Но не поставить на нем крест! Нежно, долго и ласково заниматься любовью иногда полезно.
3. Учтите все нюансы происходящие с женой. Ее может тошнить. В эти моменты секс сам по себе отодвинется на задний план. Из груди выделяется молозиво (предвестник молока) или грудь болит. В этих случаях любителям приложиться к груди любимой придется отказать себе в этом удовольствии. На то время, пока боль пройдет.
4. На позднем сроке беременности любителям «глубокого» проникновения необходимо притормозить себя. Об этом вам наверняка скажет врач.
5. Обязательно поговорите с доктором, ведущим вашу жену, об оргазмах. Бывают такие случаи, когда женщине нежелательно испытывать его, так как это ведет к сокращению мышц матки. Но они не несут никакой опасности, если беременность протекает нормально.
6. Если у вашей жены прежние беременности кончались выкидышами, то половые отношения желательно ограничить.
7. Ввиду беременного положения вашей жены вам придется отказаться от некоторых любимых поз. Поговорите с ней и она сама скажет вам, какие из них для нее не удобны.
Одним словом, о воздержании занятиями любовью вам и вашей жене обязательно скажет доктор. А если он ничего не сказал, вам, как настоящему мужчине придется вести себя дисциплинированно, нежно и ласково.

Разговор второй. Психологический.
Признайтесь, папы, что вы никогда так часто не задумывались над сексом, как во время беременности вашей жены. И очень естественно, когда вам в голову приходят различные беспокойства по этому поводу.
Один достаточно взрослый дядечка однажды сказал мне: «А что, если он там все увидит. Стыдно же!». Хочу сказать, что плод внутри вашей жены может чувствовать деликатное колебание стенок матки во время оргазма, но видеть и тем более осознать в чем дело он не может. И реакция малыша – успокоение во время сношений, а после сильное сердцебиение и активные движения – всего лишь результат гормональных процессов и изменения напряжения в стенках матки.
Будучи счастливым отцом, не переживайте по поводу причинения жене беспокойства вашей страстью. Секс во время нормально протекающей беременности не принесет вреда ни матери, ни ребенку. Занятия любовью не только не вредят, но, поскольку беременность является периодом эмоционального и физического сближения – может быть для женщины только прекрасным периодом. Это относится также и к ребенку.
Да, надо не забыть сказать еще об одном. Многих мужчин возбуждает беременная женщина. И если вы относитесь к их числу, это просто замечательно. Наблюдать за женой, живот которой похож на красивый теплый глобус, и знать, что именно в этом глобусе растет твой ребенок, что может быть сексуальнее?
И знаешь, если вдруг, по каким то причинам доктор намекнул о воздержании – ведь есть другие способы доставить друг другу удовольствие. Вот например оральные ласки всегда безопасны и дают полное удовлетворение. Но здесь уже играет роль ваша раскрепощенность в сексуальных отношениях.

Разговор третий. Полезный.
И вообще, дорогие папы. Очень многое в беременности женщины зависит от вас.
И от того, как вы к ней относитесь, насколько любите, будут зависеть не только сексуальные отношения. Согласна, не во всем все зависит от вас. Но очень во многом.
 
JosephdamДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:46 | Сообщение # 2
Группа: Гости





http://www.flerko.ru/uslugi/tatuazh-gub/itemlist/category/3-uslugi - красивые рисунки лицо девушек карандашом

Мастер Марина Флерко есть профессионалом своего дела. Марина получила художественное образование, прошла соответствующую подготовку. Мастер более 6 лет трудится в сфере татуажа. За это время она провела около трёхсот процедур.

http://www.flerko.ru/blog/protivopokazaniya-k-zhenskim-tatuirovkam - татуировки

Все клиенты, которые пользовались услугами этого мастера, остались полностью довольными. Потому что она задействует только индивидуальный подход к каждому своему клиенту, предлагает оптимальные цены, постоянно проводит разнообразные акции и предлагает скидки постоянным клиентам. Бесплатные советы и квалифицированная поддержка гарантируется до и после проведения мероприятия. Все это создаёт атмосферу доверия, удобства и понимания между клиентами и мастером.

http://www.flerko.ru/uslugi/tatuazh-brovej - после татуажа бровей

За помощью к Марине Флерко обращаются люди очень различного возраста. Однако их объединяет одно желание – выглядеть больше привлекательнее, они хотят стать современней и прекраснее. Марина выполнит все их пожелания в области внешности. Благодаря татуажу люди почувствуют себя очень красивыми и счастливыми.

http://www.flerko.ru/blog/permanentnyj-makiyazh-podarite-sebe-radost-preobrazheniya - профессиональный макияж бровей

Марина проходит необходимое обучение своему мастерству в лучших студиях Минска и Питера, закончила БГПУ им. М.Танка (г. Минск, Беларусь) на кафедре изобразительного искусства и черчения.
 
Форум » Хочу ребёнка! » В ожидании ребенка » Секс во время беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: